Решите уравление: 1/4x+5=22−1/12x.


Ответы на вопрос

Отвечает Чехунова Светлана.
1/4x+1/12x=22-5
1/3x=17
x=17:1/3
x=51
Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

х/4=17-х/12

х/3=17

х=51

легко)))))

Пошаговое объяснение: