−21−1,6x=47,9+3,7x помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Долгина Соня.

Ответ:-13

Пошаговое объяснение:

-21-1,6х=47,9+3,7х

-1,6х-3,7х=47,9+21

-5,3х=68,9

х=68,9/(-5,3)

х=-13