Реши уравнение:−17−11y=179+3y.Ответ: y=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

-3у-11у=179+17

-14у=196

у=-14

Отвечает Малыгина Ксюша.

Ответ:

1. Переносим неизвестные в одну сторону, а известные в другие

-17-179=3y+11y

-196=14y

y=-196/14

y=-14

Пошаговое объяснение: