Решите уравнение пожалуйста даю 20 баллов ( 14 - 21 у ) ( 1,8 +0,3 у) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Николай.

Ответ:

корни уравнения 2/3; 6

14 - 21y = 0 \\  - 21y =  - 14 \\ y =  \frac{14}{21}  =  \frac{2}{3}

1.8 + 0.3y = 0 \\ 0.3y =  - 1.8 \\ y =  - 6

Выберите как лучший если понравится