0,21 : 0,3-4,5 * 1,2 +7 Помогите пожалуйста даю 15 баллов надо быстро и срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Алексей.

0,21:0,3=0,7

4,5×1,2=5,4

0,7-5,4= -4,7

-4,7+7= 2,3