Помогите пожалуйста выполнить действие1) 3,2 : ( - 8 ) + ( - 4,8 ) : ( - 6 ); *ВСЕ*​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Анастасия.

Ответ:

3,2 : ( - 8 ) + ( - 4,8 ) : ( - 6 ) = - 16/5 * 1/8 + 24/5 * 1/6 = - 2/5 + 4/5 = 2/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

Ответ:

3,2÷(-8)+(-4,8)÷(-6)=-0,4+0,8=0,4