7⋅(3+y)−4y=4y−59 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шафигуллин Ридаль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Исламбеков Руслан.

Ответ:

21+7y-4y=4y-59

7y-4y-4y=-59-21

-y=-80

y=80

Пошаговое объяснение:

Два минуса означает 1 +