На каком расстоянии от автостанции будет находиться через 4 часа если он будет двигаться со

скоростью 65км/ч Пожалуйста скорее!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Корченова Ксюша.

Ответ:

расстояние (S)= время(t)×скорость(v)

s=4×65

s=160

Отвечает Апостоли Виктория.

Ответ:

4 * 65 = 260 (км) - всего пути.

Пошаговое объяснение: