Упростить выражения: а) 0,8+(а-3)= б)4,2-(р-3,2)= в) 6,9-(-4,5+а)= г) (р-а)+(а-р)=


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько София.

Ответ:

а) 0.8 + а - 3 = а - 2.2

б) 4.2 - p + 3.2 = 7.4 - p

в) 6.9 + 4.5 - a = 11.4 - a

г) p - a + a - p = 0