Очень срочно (3,5+1/4)×0,6 __________ (5,4-5.1/5):2/3 (_____)-это что то типо дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Алия.

Ответ:

25/73

Пошаговое объяснение:

1.Рассматриваем числитель

1)3,75/0.6=2,25

2.Рассматриваем знаменатель

1)5,1/5=1,02

2)5,4-1,02=4,38

В знаменателе выходит 6,57