ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве?

(9y−...)(9y+...) = 81y2−81.

Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Владислав.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

(9у-9)(9у+9)= 81у²+81у-81у-81= 81у²-81

Отвечает Рязанов Андрей.

Ответ:

9. Это число девять

Пошаговое объяснение:

потому что (9у - 9) (9у+ 9) = 81у^2 -81. Так как мы умножаем 9 на 9 и получаем 81. И мо этому число 9