Для школы купили 36 карандашей на 432 рубля и 38 закладок. Одна закладка на 5 руб. дешевле

карандаша. Сколько стоит вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Камила.

Ответ:

698 р.

Пошаговое объяснение:

432/38=12

12-5=7

7*38=266

266+432=698

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Ответ:698

Пошаговое объяснение: