Плиз (1,7-y):2,3=0,47


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1,7-y):2,3=0,47

1,7-y= 0,47*2,3

1,7-y=1,081

1,7-1,081=y

y=0,619

Отвечает Макаров Егор.

Ответ:

y=0,619.

Пошаговое объяснение:

(1,7-y):2,3=0,47\ \ |*2,3\\1,7-y=0,47*2,3\\1,7-y=1,081\\y=1,7-1,081\\y=0,619