автомобиль прошел 5ч со скоростью 76,3км/ч и 6ч со скоростью 68,9км/ч найдите его пройденный путь

срочно ответь пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Дмитрий.

Ответ:

797,9 км

Пошаговое объяснение:

1) 5*76,3=381,5(км)

2)6*68,9=413,4(км)

3)381,5+413,4=797,9(км)