Запиши отношение обыкновенной дробью и если возможно, сократи 20:28ПрошуууууууУМОЛЯЮ БУДУ ОЧЕНЬ

БЛАГОДАРНА​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Екатерина.

Ответ:

5/7

Пошаговое объяснение:20/28= 10/14=5/7