Пж решите несколько быыстро пж 5,3(x+5,3)=0; 23,5|x|=0; -5x=0; (x+3)(x+4)=0; даю 25б


Ответы на вопрос

Отвечает Аниськина Алина.

Ответ:

5,3(x + 5,3) = 0

5,3x + 28,09 = 0

5,3x = -28,09

x = -5,3

23,5|x| = 0

x = 0

(x + 3)(x + 4) = 0

x + 3 = 0

x₁ = -3

x + 4 = 0

x₂ = -4