(3107 - 1427): 35 +3-240:15=?Можно по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Кристина.

Ответ: 35

Решение:

1) 3107-1427=680

2)1680:35=48

3)240:15=16

4)48+3=51

5)51-16=35