Найтзначение выражений (80-60):10)


Ответы на вопрос

Отвечает Жасарал Айзат.

Ответ:

Удачного дня что бы не болела(л)

если тебе мой ответ понравился то можешь поставить как лучший

Пошаговое объяснение:

(80-60):10)=2

80-60=20

20:10=2

Отвечает Иванов Никита.

Відповідь:

2

Покрокове пояснення:

(80 - 60) : 10 = 20 : 10 = 2