9⋅(6+x)−4x=6x−58 Розв'яжи рівняння:


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Максим.

9*(6+x)-4x=6x-58

54+9x-4x=6x-58

54+5x=6x-58

5x-6x=-58-54

-x=-112

x=112

P.S. Please, download Photomath