2кг3г-1056г= Ответ: Помоги решить


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Татьяна.

Ответ:

947

Пошаговое объяснение:

2кг 3г переводим в граммы=2003г

2003-1056=947

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

947

Пошаговое объяснение:

2003-1056=947(г)