При делении на 4 даёт в частном 172 а в остатке 1


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Саша.

х : 4 = 172 (ост. 1)

х = 172 · 4 + 1

х = 688 + 1

х = 689

Ответ: число 689.

Проверка: 689 : 4 = 172 (ост. 1).