Клюша наклюсюкал 600 рарнусиков, а Плюша наплюфукал в 3 раза больше рарнусиков, да еще и отнял у

Клюши половину его рарнусиков. Сколько рарнусиков у Плюши?

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

Ответ: 2100 рарнусиков

Пошаговое объяснение: 600*3=1800, 600/2=300, 1800+300=2100

Отвечает Ямпилец Никита.

Ответ:2100

600*3=1800

600-300=300

1800+300=2100