Помогите пожелуйста 8*x-(x+4) при x=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*(-3)-(-3+4)=8*(-3)-1=-24-1=-25