Решите уравнения, пожалуйта скорее y+1/23=1 z/41+4/41=1


Ответы на вопрос

Отвечает Халявина Елизавета.

Ответ: В первом будет 22/23, во втором 37

Пошаговое объяснение:1)22+1/23=23=23-1. 2) 37/41+4/41= 41/41- 1