Решите уравниние -3х=16


Ответы на вопрос

Отвечает Таланов Макс.

Пошаговое объяснение:

x = 16 \div ( - 3) \\ x =  -  \frac{16}{3 }  \\ x = 5 \times \frac{1}{3}

Отвечает Иванникова Ксения.

х=-5 1/3

Пошаговое объяснение: