Догадайтесь, какие числа здесь записаны, запиши числа через запятую. 4* 1000 + 3 * 100 + 5 * 10 +

2 5 * 100 + 1 * 10 + 4 2 * 100 + 2 3 * 10 000 + 5 * 1000 + 0 * 100 + 2 * 10 + 1

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

4* 1000 + 3 * 100 + 5 * 10 + 2  = 4000+300+50+2=4352

5 * 100 + 1 * 10 + 4 =500+10+4=514

2 * 100 + 2 =200+2=202

3 * 10 000 + 5 * 1000 + 0 * 100 + 2 * 10 + 1=30000+5000+0+20+1=35021