№1. Замените числами проценты: 21%; 5,4%; 45%; 105%; 210% №2. Замените дроби процентами: ; ; ;

;0,04; 0,75. №3. В составе солевого раствора - 15% соли. Какая часть раствора составляет соль? №4. Из всех книг библиотеке - часть составляет художественная литература. Сколько процентов составляет художественная литература?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Михаил.

45%=100/45=9/20

105%=100/105=21/50

210%=100/210=