Посчитай, сколько квадратных метров в одном югере?(1 югер равен 1/4 гектара(га)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Вероника.

1 югер = 1/4 га

1 га = 10000 м²

1/4 га = 10000/4 = 2500 м²

Ответ: В одном югере 2500 м².