Реши уравнение:пожалуйста ДАМ 30 БАЛЛОВ−15y−22=6y+104. Ответ: y= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Ответ:

y= -6

Пошаговое объяснение:

-15y-6y=22+104

-21y=126

y= 126: (-21)

y= -6

Отвечает Онищак Макс.

Ответ:

y=-6

Пошаговое объяснение:

-15y-6y=104+22

-21y=126

y=-6