-19-1,2y=34,9+3,7y Чему равен y​


Ответы на вопрос

Отвечает Агманова Айман.

-1,2y-3,7y=34,9+19

-4,9y=53,9

y=-11

Отвечает Вагнер Даня.

Ответ:

-1,2y-3,7y=34,9+19

-4,9y=53,9

y=-11

Пошаговое объяснение: