Найдите значение выражений 21+8 49-40 34+4


Ответы на вопрос

Отвечает Белоногов Саша.

Ответ:

21+8 =29

49-40=9

34+4 =38

Отвечает Романовская Надежда.

Ответ:

21+8=29

49-40=9

34+4=38