Реши уравнение: 1+4⋅(3⋅x+1)=4−6⋅x. (При необходимости, ответ округли до тысячных).


Ответы на вопрос

Отвечает Скорбач Егор.

Ответ:

1+4*3х+1*4=4-6х

1+12х+4=4-6х

12х+6х=4-4-1

18х=-1

х=-1÷18

х=0,056