Семья заготовила 10 двух литровых банок сока выпили 8 литров сколько литров осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Эсмантович Полина.

Ответ:

1)10*2=20(л)заготовили

2)20-8=12(л)

Ответ: осталось 12л сока

Пошаговое объяснение: