СРОЧНО!!!!!! СРОЧНО!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! (-15,64:4,6+7,1)*2,4 23+(-56)+75+(-37)+102+(-197)

3,2+8,42+(-3.2)+(-6,4)+(-8,42) -15,3+24,37-16,2+15,3-24,37+8,9 -0,2*3,8-3,7*(-0,2)

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

(-15,64 : 4,6 + 7,1) · 2,4 = (-3,4 + 7,1) · 2,4 = 3,7 · 2,4 = 8,88

23 + (-56) + 75 + (-37) + 102 + (-197) = 23 - 56 + 75 - 37 + 102 - 197 = -90

3,2 + 8,42 + (-3.2) + (-6,4) + (-8,42) = 3,2 + 8,42 - 3,2 - 6,4 - 8,42 = -6,4

-15,3 + 24,37 - 16,2 + 15,3 - 24,37 + 8,9 = 8,9 - 16,2 = -7,3

-0,2 · 3,8 - 3,7 · (-0,2) = -0,76 + 0,74 = -0,02