0,2511:8,4=? ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенова Айдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2511 : 8,4 = 2,511 : 84 = 0,02989(285714) - бесконечная периодическая дробь, если приблизительно до сотых, то:  ≈ 0,03

Или можно выразить обыкновенной дробью:  

2511/10000 : 84/10 = 2511/84000 = 837/28000