За перший день Турист пройшов 0,4 маршруту ,довжина якого становить 28 км .Сколько километров

прошов Турист за перший день

Ответы на вопрос

Отвечает Гетманская София.
РЕШЕНИЕ
28*0,4=11,2(км)
ОТВЕТ
11,2 км.
P.S. * это умножение
Отвечает Матвеева Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 28*0,1=2,8(км)-составляет 1\10 маршрута

2) 4*2,8=11,2(км)-составляют 4\10 маршрута, которые турист прошёл в первый день

Ответ: 11,2 км прошёл турист в первый день