4×5+15÷3 5×6-35÷7 8×5+5×5


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Ильнур.
25
35
65
................
Отвечает Понькина Рената.

4*5=20

20+15=35

35/3=11 2/3

5*6=30

30-35=-5

-5:7= - 5/7

5*8=40

40+5=45

45*5=225