1. 4% от 75 2. 25% от 84 3. 60% от 310 Ответ с обяснением обизательно


Ответы на вопрос

Отвечает Жаброва Маша.

Ответ:3, 21, 186

Пошаговое объяснение:

1) (4×75)÷100=3 2)(25×84)÷100=21 3) (310×60)÷100=186