Из двух городов расстояние между которыми 588 км одновременно навстречу друг другу вышли два

поезда.скорость первого 48км.ч.найдите растоянме пройденное другим поездом если известно что поезда встретились через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.

1)588-(48*6)=300(км)-расстояние второго поезда
2)588-(288+300)=0(км)
Ответ 0 км