(x_120)×10=800 решите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

(х-120)*10=800

х-120=800/10

х-120=80

х=120+80

х=200

выберите как лучший если понравится