Найдите значение выражения -6(2х-7)+4(5х-6) при х=-2 очень срочно прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокунов Данила.

Пошаговое объяснение:

-6(2×(-2)-7)+4(5×(-2)-6)=66+(-64)=2