X+1/2 + 3x-7/3 - 8-x/6 =1 / - дробная черта Ответ надо записать десятичной дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.
4х-59/6-х/6=1
24х-59-х=6
23х=65
Х=65/23
Х=2,83