27:(х+6,4)= 0,45 решыте пж я не могу решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовщиков Максим.

х+6,4=27:0,45

х+6,4=60

х=60-6,4

х=53,6

ОТВЕТ:Х=53,6