Решите пример по действиям 7:(1 1/5-2,2)+1/10:(2,8-3/8)4 От душы если сделаете)


Ответы на вопрос

Отвечает Samarets Sofia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1 1/5 - 2,2 = 1 1/5 - 2 1/5 = - 1

2) 7 : (-1) = - 7

3) 2,8 - 3/8 = 2 8/10 - 3/8 = 2 32/40 - 15/40 = 2 17/40

4) 1/10 : 2 17/40 = 1/10 : 97/40 = 1/10 * 40/97 = 4/97

5) - 7 + 4/97 = - (7 - 4/97) = - (6 97/97 - 4/97) = - 6 93/97

Отвечает Фомин Илья.

Ответ:

Смоооотриии фооооотоооо