Решите уравнение: 17х + 11 = 6 + 12х


Ответы на вопрос

Отвечает Донской Никита.

Пошаговое объяснение:

17х-12х=6-11

5х=-5

х=-1

Отвечает Огай Аида.

Ответ:

17x+11-6-12x=0

5x+5=0

5x=-5

x=-1

Пошаговое объяснение: