В таблице 3 привидена зависимость объема прямугольника параллепипеда (v), с постоянной площадью

основания s см², от его высоты (h)

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Какой у тебя вопрос?

1) V = a · b · h - где a * b - площадь основания

c = a * b

c - V / h

c = 442 / 2 = 221 см²

2) 2x = 442;

x = 442 / 2

x = 221

4x = 884

x = 884 / 4

x = 221