Упрости, используя сочетательное свойство умножения. 3х * 5 *10= (3*5*10) х = 4*2у*15=(4*2*15)

у= 70*50у*2 6а*300*50

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Настя.

Ответ:

6a×300×50=(6·300·50)а=90000а

но это не точно