Реши уравнение: (+0,1)⋅1,5=50,004;


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Анастасия.

Ответ:

t=33,236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)*1,5=50,004

1,5t+0,15=50,004

1,5t=50,004-0,15

1,5t=49,854

t=33,236