Решите уравнение: - 19-1,8y=59,4+3,8y Срочно нужно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Никита.

-19 - 1.8y = 59.4 + 3.8y

-19 - 59.4 = 3.8y + 1.8y

5.6y = -78.4

y = -14