76·X=38·50 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

Ответ:76×X=38×50

76x=1900

x=1900÷76

x=25

76×25=1900

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шойдоров Содном.

Пошаговое объяснение:

76*x=38*50

76x=1900

x=1900:76

x=25

76*25=38*50